

Отправка с 15 мая 2026282,31 руб./кв.м
ОЩУЩЕНИЕ ДЕРЕВА
Философия ручной обработки дерева в скандинавской культуре нашла отражение в коллекции плитки под дуб, которая раскрывает истинную красоту чарующих прожилок этого роскошного природного материала. Богатая оттенками, выразительная текстура древесины, воссозданная в керамограните, создаст изысканную и уютную атмосферу как в жилых, так и в коммерческих пространствах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italon |
| Страна производитель | Россия |
| Тип плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под дерево |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1600 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 25.34 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.28 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт. |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Элементы коллекции | Пэппер шеврон 20*160 |