





Отправка с 25 апреля 2026220,20 руб./кв.м
Коллекция Room придает современным интерьерам особую выразительность, где главным элементом становится «total look». Это эффектная коллекция для создания невероятно элегантных интерьеров,которая объединяет три разных материала в едином цветовом решении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italon |
| Страна производитель | Россия |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Структурная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 20 мм |
| Вес одной упаковки | 31.7 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.72 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт. |
| Элементы коллекции | Керамогранит |
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Room black - Рум блэк X2»

35 руб.
Проект раскладки плитки в 3D