

615 руб.
Полотенцесушитель Хендрикс водяного типа, изготавливается из нержавеющей стали и обладает высокими техническими показателями. Модель способна переносить не только высокое давление, но и частые перепады температуры. Для удобства эксплуатации, конструкция предусматривает 5 перекладин с дополнительной выносной полкой.
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terminus |
| Страна производитель | Россия |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 532 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебро |
| Варианты размера | П7 532/796/500 |