

Отправка с 14 мая 2026191,30 руб./кв.м
162,61 руб./кв.м
Каменная фактура легко сочетается с множеством других материалов, таких как сталь, металл или ламинат. Это значит, что с помощью таких комбинаций можно получить инновационные архитектурные и дизайнерские проекты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italon |
| Страна производитель | Россия |
| Тип плитки | Универсальная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | Сан 60*120 |