Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.




724 руб.
ДЛИНА 900 мм
ШИРИНА 900 мм
ВЫСОТА 1920 мм
ВЫСОТА ПОДДОНА 450 мм
ФОРМА ПОДДОНА четверть круга
ТИП ПОДДОНА высокий
ГЛУБИНА ПОДДОНА 350 мм
СИФОН ДУШЕВОЙ КАБИНЫ клик-клак 50 мм
ВЫСОТА ЭКРАНА 410 мм
ШИРИНА ДВЕРНОГО ПРОЁМА 540 мм
РИСУНОК СТЕКОЛ шиншила
При установке в помещениях с отклонениями вертикальных стен от плоскости ограждения, для лучшей герметизации - необходим доборный профиль. В комплектацию не входит, приобретается отдельно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Россия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Форма ограждения | Полукруглая |
| Комплектация | |
| Поддон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1920 мм |