




743 руб.
Общие характеристики:
⠀⠀
ДЛИНА: 900 мм
ШИРИНА: 900 мм
ВЫСОТА: 1900 мм
ШИРИНА ДВЕРНОГО ПРОЁМА: 500 мм
ФОРМА: полукруг
МАТЕРИАЛ ПРОФИЛЯ: алюминий
КОЛИЧЕСТВО ДВЕРЕЙ: 1 шт
КОНСТРУКЦИЯ ДВЕРЕЙ: распашная
РИСУНОК СТЕКОЛ: прозрачный
При установке в помещениях с отклонениями вертикальных стен от плоскости ограждения, для лучшей герметизации - необходим доборный профиль. В комплектацию не входит, приобретается отдельно.
В комплекте:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Triton |
| Страна производитель | Россия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Цвет профиля | Хром |
| Форма ограждения | Пятиугольная |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |