





75,30 руб./кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Голубой |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.35 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Вес одной упаковки | 25.21 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт. |
| Тип плитки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | 2Д 30*90 |