
19,03 руб./ед.
Отполированные веками и покрытые мельчайшими кристаллами инея камни на побережье, аккуратная строгость формы и цвета – такова северная эстетика новой коллекции плитки ФЛОКК 900х300 мм и керамогранита 600х600 мм. Плитки для стен, покрытые специальным материалом с необычным эффектом искрящихся кристаллов (sugar-эффект), создадут современный интерьер: сдержанный, но насыщенный, как песнь скандинавских поэтов-скальдов, возносящих хвалу вашему вкусу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамин |
| Страна производитель | Беларусь |
| Цвет | Бежевый |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.35 кв.м |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Вес одной упаковки | 25.21 кг |
| Количество плиток в одной упаковке | 5 шт. |
| Тип плитки | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | 4 30*30 |