




60,50 руб./кв.м
Керамогранит EDMONTON от бренда AXIMA — идеальное решение для тех, кто хочет создать стильный и современный интерьер.
Коллекция прекрасно подойдёт для отделки пола и стен в различных помещениях.
Сочетать керамогранит EDMONTON можно с различными материалами и стилями интерьера.
Например, для создания уютной и тёплой атмосферы его можно комбинировать с деревянными элементами мебели и декора.
Благодаря своей прочности, долговечности и устойчивости к внешним воздействиям, керамогранит EDMONTON станет отличным выбором для тех,
кто ищет надежное и качественное покрытие для своего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 34 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт. |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |