Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.




Отправка с 03 мая 202652,05 руб./лист
Фабрика Bonaparte выпускает мозаику различных типов и форматов. Образцы стеклянной мозаики Bonaparte по качеству и красоте не уступают образцам итальянский производителей. Мозаика поставляется на сетке, вся продукция произведена исключительно из экологически чистых материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonaparte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Материал изделия | Стекло |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Ширина плитки | 271 мм |
| Длина плитки | 307 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 62 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип использования | Универсальный |
| Габаритные размеры | |
| Длина чипа | 152 мм |