Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.






83,50 руб./кв.м
ARDESIO – это коллекция глазурованного керамического гранита с поверхностью, имитирующей рисунок натурального камня.
Почитателям творчества Толстого свинцово-серые оттенки коллекции ARDESIO могут напомнить почти хрестоматийное торжественное и неизмеримо высокое небо Аустерлица, ценителям живописи – знаменитые полотна мариниста Айвазовского, умеющим восхищаться естеством природы – суровое предгрозовое небо. Эту коллекцию по достоинству оценят все, кто умеют видеть яркие краски в неординарных металлических оттенках титана. Уникальный по своим эстетическим свойствам и по-настоящему брутальный темный вид коллекции ARDESIO сделан специально для создания роскошных дизайнов.
В коллекции доступна керамогранитная плита с легко-лаппатированной и структурной поверхностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уральский Гранит |
| Страна производитель | Россия |
| Тип использования | Универсальный |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 53 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | Титаниум стр 60*120 |
| Цвет | Серый |