Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.






94 руб./кв.м
Изысканная коллекция глазурованного керамогранита Granite ONIX искусно имитирует глубокий рисунок природного камня оникса и все его природные оттенки — бежевый, коричневый, серый, лазурный, золотистый и жемчужный. Декор, имитирующий благородный драгоценный камень, придаст интерьеру атмосферу аристократичности и истинной роскоши и поможет ему заиграть новыми яркими красками.
Коллекция доступна в легко-лаппатированной поверхности, что придает керамограниту приятный блеск при определенном освещении, но при этом плита является не такой маркой и скользкой, как в полированном исполнении, что позволяет с легкостью рекомендовать коллекцию к укладке на полы в ванных комнатах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Уральский Гранит |
| Страна производитель | Россия |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Степень блеска | Полуглянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 53 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.16 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт. |