Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.





931 руб.
Бренд: Roca
Выпуск: Горизонтальный
Крышка: Микролифт
Материал: Керамика
Размеры ШxД: 36 x 48 см
Цвет: Белый
Коллекция: Meridian
Гарантия: 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |