









1 049 руб.
Безободковый унитаз Roca Ona – стильное и практичное решение для пространства ванной комнаты. Подвесной унитаз Roca Ona с технологией Rimless облегчает уборку и помогает поддерживать безупречную чистоту в ванной комнате.
Унитаз выполнен в современном дизайне и отличается высоким уровенем качества. Благодаря стойкой сияющей глазури унитаз длительное время будет выглядеть как новый. Выдерживает нагрузку до 400 кг.
Бренд: Roca
Материал: Санфарфор
Размеры ШxД: 36 x 53 см
Цвет: Белый
Коллекция: The Gap (Roca)
Гарантия: 10 лет
Страна: Испания
Сиденье Roca Ona A801E12001 из Supralit идеально соответствует чаше унитаза по форме и цвету. Инновационный материал Supralit - эксклюзивный запатентованный состав с закаленной смолой. Сиденье отличается надежностью и долговечностью, имеет антибактериальную обработку. Оно гладкое и приятное на ощупь. Для эффективной уборки сиденье можно снять одним движением. Обтекаемая форма и отсутствие полостей препятствует скоплению грязи. Сиденье обладает высокой степенью защиты от химического, механического воздействия и ультрафиолета. Благодаря микролифту сиденье опускается бесшумно и плавно. Быстрый монтаж, простой уход, прочный металлический крепеж.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Вес | 23.02 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 290 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |