Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.




579 руб.
Унитаз для людей с ограниченными возможностями
Бренд: Roca
Материал: Санфарфор
Размеры ШxД: 36 x 67 см
Цвет: Белый
Коллекция: The Gap (Roca)
Гарантия: 10 лет
Страна: Испания
Сиденье приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Страна производитель | Испания |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 380 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Нет |