
Отправка с 16 мая 202682,75 руб./кв.м
Плитка коллекции Auris – отличное решение для отделки фасадов зданий, ступеней, бордюров, дорожек и т.д. Материал имеет отличные технические характеристики, устойчив к воздействию температур в диапазоне от -50 до +120 градусов. Плитка практически не впитывает влагу, благодаря чему обеспечивается надежное крепление к поверхности. По этой же причине керамогранит не разрушается даже в регионах с часто выпадающими осадками. Для отделки можно выбрать одну из четырех моделей, выполненных в различных цветовых решениях: сером, коричневом, черном и бежевом. При необходимости их можно сочетать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italon |
| Страна производитель | Россия |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт. |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тематика изделия | Под камень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | Мока 60*60 |