
Отправка с 16 мая 2026от 86,77 руб./кв.м
Строгие линии и мягкие, спокойные цвета с особенным уютом сочетаются в колекции Nova. Подчёркивая архитектуру и дизайн пространства классическими оттенками природных цветов, керамогранит фабрики Italon, станет отличным выбором для любого помещения.
Плитка представлена в двух форматах: 60*60 и 30*60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italon |
| Страна производитель | Россия |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Длина плитки | 600 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт. |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Степень блеска | Матовая |
| Тематика изделия | Под камень |
| Тип плитки | Универсальная |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Ширина плитки | 600 мм |
| вид | браун 30*60 |