


Отправка с 12 мая 2026173,28 руб./кв.м
147,29 руб./кв.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italon |
| Страна производитель | Россия |
| Тип плитки | Универсальная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 22 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плитки | 60*120 |