

2 464 руб.
Ванна Julia имеет размеры 190х90 см, ее глубина ― 47 см, а объем ― 320 литров. Ванна изготовлена из 100% литьевого акрила Lucite. Гарантия завода-изготовителя RIHO ― 10 лет. Модель Julia также в других размерах ― 160х70 и 180х80 см.
Простая в дизайне, прямоугольная Julia ― глубокая и очень удобная ванна. Сифон, расположенный посередине, позволяет разместиться в ванне в любую сторону.
За отдельную плату Вы можете приобрести ножки, подголовник, панель, сифон, шторку. А также оборудовать её подводной подсветкой, гидро- и/или аэромассажем. При использовании прикрывающей панели Riho, сифон следует утопить в пол.
Данная ванна представлена в следующих размерах:
160х70 цена 350
180х80 цена 425
190х90 цена 450
Дополнительные элементы.
![]() |
|
||
| Код: P073 Размер: BxC, 70x57 cm |
![]() |
|
||
| Код: P160 Размер: AxC, 160x57 cm |
![]() |
|
||
| Код: P083 Размер: BxC, 80x57 cm |
![]() |
|
||
| Код: P180 Размер: AxC, 180x57 cm |
![]() |
|
||
| Код: P095 Размер: BxC, 90x57 cm |
![]() |
|
||
| Код: P190 Размер: AxC, 190x57 cm |
![]() |
|
||
| Код: AG02110 |
![]() |
|
||
| Код: AG02115 |
![]() |
|
||
| Код: AG03120 |
![]() |
|
||
| Код: 560100210 |
![]() |
|
||
| Код: 560100396 |
![]() |
|
||
| Код: 560100310 |
![]() |
|
||
| Код: 560100360 |
![]() |
|
||
| Код: 560100385 |
![]() |
|
||
| Код: AL00L114115 |
![]() |
|
||
| Код: POOTSET01U |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Основные | |
| Производитель | Riho |
| Тип ванны | Отдельностоящая |
| Количество человек | 1 |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Материал ванны | Акрил |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем | 320 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Характеристики гидромассажа | |
| Аэромассаж | Да |
| Гидромассаж | Да |